![]()
Студия Dam Toys, ответственная за множество отличных коллекционных фигурок в целом и знаменитую серию "Бандюганское Королество" (Gangsters Kingdom), в этот раз превзошла себя, анонсировав очередного персонажа данной серии. И кто бы это мог быть?
Двух вариантов здесь быть не может - перед нами никто иной, как Росомаха из "Люди-Х.Росомаха.Начало" (Gangsters Kingdom 1/6th scale Diamond 5 "Ralap" 12-inch figure and Wolf "Ghost") в исполнении Хью Джекмана. Ну, естественно, в стилизованном исполнении, благодаря которому эта серия и стала крайне популярной! Конечно же, изменилась и биография персонажа: теперь это не мутант из Marvel-вселенной, а сирота, воспитанный волками, со временем найденный и возвращенный в общество, но оставшийся злобным зверюгой.
Коллекционная фигурка под названием Ralap как всегда будет создана высотой 30 см. Будет множество точек подвижности, стильная тканевая одежда и детализированные аксессуары: сигара с дымком, револьвер с запасными обоймами, пара наручей с когтями и эффектами кровавых брызг. Статуэтку планируется так же доукомплектовать фигуркой ближайшего друга героя - волком "Призраком" с двумя сменными пастями: открытой и закрытой!











У меня уже есть регистрация
Я новый пользователь
Ничего не найдено