![]()
Исключительно известные любовью к выпуску всего ностальгически-прекрасного, Neca одни из немногих кто не ровно дышит к "Бэтмену" Тима Бертона - ранее они уже выпустили мастерски созданные фигурки Бэтмена и Пингвина и совершенно ошарашили нас своим последним анонсом!
В недрах Neca отныне готовится шикарная фигурка Женщины-Кошки (Neca Batman Returns 1/4 Scale Catwoman Figure) в исполнении Мишель Пфайфер, прямиком из готично-рождественского фильма Бертона "Бэтмен возвращается", причем сделанная в размер к предыдущим фигуркам Бэтмена и Пингвина - 45см, то есть в формате 1/4!
У фигурки будут соблюдены пропорции и воссоздана аутентичность кошкиного костюма, в комплект водут сменные ладони, хлыст, тазер и две сменные головы - одна в маске и одна с отличным от первого варианта выражением лица и искусственными волосами, торчащими из под порванной маски.
Релиз фигурки и ее поступление в продажу ожидаются уже в конце этого года.




У меня уже есть регистрация
Я новый пользователь
Ничего не найдено