Mezco включается в гонку за "Восставшим из ада"

 Не успели ThreeZero анонсировать фигурку культового персонажа &quot;Восставшего из ада&quot;, как с подобным релизом активизировалась студия Mezco, начав работу над своей версией фигурки Пинхэда, создаваемой также в формате 1/6 (Hellraiser III: Hell on Earth – Pinhead 12″ Scale Figure). <br />  Обе фигурки хоть и основаны на образе Пинхэда из третьей части серии &quot;Ад на Земле&quot;, но будут существенно отличаться. Так, в отличии от версии ThreeZero фигурка от Mezco не будет иметь тканевых элементов и большого количества точек подвижности, с другой же стороны, и стоимость их версии будет в несколько раз ниже конкурента. В плане дополнительных аксессуаров обе версии практически идентичны - Шкатулка Лемаршана, вкладываемая в руки и инструменты пыток, вешающиеся на пояс.<br /> <br /> <img alt="" src="/upload/sotbit_speedpage/webp/st_geekzona_ru/11/1842/784/Mezco-Pinhead-BTS-001.webp" style="width: 600px; height: 600px;" /><img alt="" src="/upload/sotbit_speedpage/webp/st_geekzona_ru/11/1842/785/Mezco-Pinhead-BTS-004.webp" style="width: 600px; height: 600px;" /><img alt="" src="/upload/sotbit_speedpage/webp/st_geekzona_ru/6/1842/786/Mezco-Pinhead-BTS-002.webp" style="width: 600px; height: 600px;" /><img alt="" src="/upload/sotbit_speedpage/webp/st_geekzona_ru/11/1842/787/Mezco-Pinhead-BTS-003.webp" style="width: 600px; height: 600px;" /><img alt="" src="/upload/sotbit_speedpage/webp/st_geekzona_ru/6/1842/788/Mezco-Pinhead-BTS-005.webp" style="width: 600px; height: 600px;" /><img alt="" src="/upload/sotbit_speedpage/webp/st_geekzona_ru/8/1842/789/Mezco-Pinhead-BTS-006.webp" style="width: 600px; height: 600px;" /><img alt="" src="/upload/sotbit_speedpage/webp/st_geekzona_ru/7/1842/791/Mezco-Pinhead-BTS-007.webp" style="width: 600px; height: 600px;" /><img alt="" src="/upload/sotbit_speedpage/webp/st_geekzona_ru/9/1842/792/Mezco-Pinhead-BTS-008.webp" style="width: 600px; height: 600px;" /><img alt="" src="/upload/sotbit_speedpage/webp/st_geekzona_ru/9/1842/793/Mezco-Pinhead-BTS-009.webp" style="width: 600px; height: 600px;" />

Mezco включается в гонку за "Восставшим из ада"

14 марта 2016 17
 Не успели ThreeZero анонсировать фигурку культового персонажа "Восставшего из ада", как с подобным релизом активизировалась студия Mezco, начав работу над своей версией фигурки Пинхэда, создаваемой также в формате 1/6 (Hellraiser III: Hell on Earth – Pinhead 12″ Scale Figure). 
 Обе фигурки хоть и основаны на образе Пинхэда из третьей части серии "Ад на Земле", но будут существенно отличаться. Так, в отличии от версии ThreeZero фигурка от Mezco не будет иметь тканевых элементов и большого количества точек подвижности, с другой же стороны, и стоимость их версии будет в несколько раз ниже конкурента. В плане дополнительных аксессуаров обе версии практически идентичны - Шкатулка Лемаршана, вкладываемая в руки и инструменты пыток, вешающиеся на пояс.


Комментарии
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте
Написать комментарий

У меня уже есть регистрация


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

Пароль должен быть не менее 6 символов.
Все поля обязательны к заполнению

Ничего не найдено