Kotobukiya представляет свою вариацию Эдварда Руки-ножницы

 Знаменитые японцы Kotobukiya не перестают удивлять уже который год своего существования, постоянно придумывая все новые и новые возможности, как поразить коллекционеров и просто поклонников того или иного жанра фильмов, игр, комиксов и аниме. Так было, например, когда Kotobukiya сделала весьма смелый и дерзкий шаг, превратив легенадрных икон кино-хоррора Фредди Крюгера и Джейсона Вурхиза в милейших представительниц прекрасного пола, создав фигурки-статуэтки &quot;Мисс Фредди&quot; и &quot;Мисс Джейсон&quot;. Сей шаг был невероятно восторженно принят публикой, ибо и новые образы культовых персонажей, и их воплощение сопровождало как всегда великолепное качество от японских умельцев.<br />  Учитывая вышесказанное, <span style="line-height: 18.2px;">Kotobukiya приступили к продолжению серии. И вот первая ласточка - фигурка Мисс Эдвард Руки-ножницы (</span>Female Edward Scissorhands Bishoujo Statue), основанная на памятном почти одноименном образе, воплощенном юным Джонни Деппом в готико-рождественской феерии Тима Бертона. Фигурка Мисс Руки-ножницы получит изумительную детализацию, преисполненную массой элементов, вариативно обыгрывающих облик непонятного грустного существа из кинокартины. И это, в свою очередь, будет подчеркнуто выразительной позой, в которой застыла сия восхитительная особа.<br />  В продажу шедевр обещает поступить в конце этого года.<br /> <br /> <img alt="" src="/upload/sotbit_speedpage/webp/st_geekzona_ru/6/1879/489/Koto-Female-Edward-Scissorhands-Statue-001.webp" style="width: 600px; height: 948px;" /><img alt="" src="/upload/sotbit_speedpage/webp/st_geekzona_ru/6/1879/490/Koto-Female-Edward-Scissorhands-Statue-002.webp" style="width: 600px; height: 948px;" /><img alt="" src="/upload/sotbit_speedpage/webp/st_geekzona_ru/8/1879/491/Koto-Female-Edward-Scissorhands-Statue-003.webp" style="width: 600px; height: 948px;" /><img alt="" src="/upload/sotbit_speedpage/webp/st_geekzona_ru/9/1879/493/Koto-Female-Edward-Scissorhands-Statue-004.webp" style="width: 600px; height: 948px;" /><img alt="" src="/upload/sotbit_speedpage/webp/st_geekzona_ru/7/1879/495/Koto-Female-Edward-Scissorhands-Statue-005.webp" style="width: 600px; height: 948px;" />

Kotobukiya представляет свою вариацию Эдварда Руки-ножницы

12 мая 2016 23
 Знаменитые японцы Kotobukiya не перестают удивлять уже который год своего существования, постоянно придумывая все новые и новые возможности, как поразить коллекционеров и просто поклонников того или иного жанра фильмов, игр, комиксов и аниме. Так было, например, когда Kotobukiya сделала весьма смелый и дерзкий шаг, превратив легенадрных икон кино-хоррора Фредди Крюгера и Джейсона Вурхиза в милейших представительниц прекрасного пола, создав фигурки-статуэтки "Мисс Фредди" и "Мисс Джейсон". Сей шаг был невероятно восторженно принят публикой, ибо и новые образы культовых персонажей, и их воплощение сопровождало как всегда великолепное качество от японских умельцев.
 Учитывая вышесказанное, Kotobukiya приступили к продолжению серии. И вот первая ласточка - фигурка Мисс Эдвард Руки-ножницы (Female Edward Scissorhands Bishoujo Statue), основанная на памятном почти одноименном образе, воплощенном юным Джонни Деппом в готико-рождественской феерии Тима Бертона. Фигурка Мисс Руки-ножницы получит изумительную детализацию, преисполненную массой элементов, вариативно обыгрывающих облик непонятного грустного существа из кинокартины. И это, в свою очередь, будет подчеркнуто выразительной позой, в которой застыла сия восхитительная особа.
 В продажу шедевр обещает поступить в конце этого года.


Комментарии
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте
Написать комментарий

У меня уже есть регистрация


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

Пароль должен быть не менее 6 символов.
Все поля обязательны к заполнению

Ничего не найдено